Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2015, 01:18  Вверх  #18
Term
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Россия. Вологда
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalipso Посмотреть сообщение
Диагностику вкладышам и масло хорошее( именно хорошее, а не рекомендованное), и будет счастье))) если посторонних шумов нет в подвеске, то ждать когда появляться))
И какое оно хорошее на ваше мнение? Без прикола, просто спрашиваю ...

Шумов нет в подвеске, в обще нет ... причем специально нашел убитую часть дороги, и вместе с продавцом ездил по ней с разными (разумными скоростями )))
Нашел в кармашках несколько бумажек с чеками и без о замене всякого, причем в этом месяце с 1 по 10 число ... визуально вижу некоторые из них - действительно эти детали новые стоят (задние диски, ремни ГРМ, ..) написано ролики, шкив коленвала, сальники, прокладки, масла и др .... не могу написать, так как в машине они.
Нашел типа дневничка (блокнотик) по обслуживанию, там до описанного выше в основном - масла, фильтра и мелочь ...

Добавлено через 26 минут 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
а так ждем фото машины, комплектации и цену :)
Да не знаю я комплектацию, как её узнать? ... что вижу - кожа, климат двухзонный, круиз, есп, управление мультимедией из под руля, навигация, дисплей на котором кроме навигации и мультимедиа управляется, что - то еще на нем, пока не знаю. На руле кнопки ... видимо круизом управление. Штатные ксеноновые фары. Шторки задних стекол, стекла в заводской тонировке, переднее то же как ни странно, хотя появились воздушные пузырьки (немного). Электро регулировки передних сидений с памятью, руль в верх - вниз, на и себя и обратно ... куча кармашков, на дверях есть эдакие откидывающиеся, контроль давления шин на приборке, шины на 16, на литье, ... в общем всего еще не изучал, не до этого ...
Новый аккумулятор на 75 Ач. и предыдущий в придачу, старый типа сел говорят (стояла машина неделю).
Может еще что - то увижу напишу.
Завтра диагностика механическая и по жидкостям. Во вторник, раньше ни как не удалось уговорить, диагностика компьютерная и типа что еще пропустили ...
Из недостатков - хоть и вижу стоит новая помпа, ролики ремни (написано что прокладка крышки клапанов) но чуть, чуть маслянно - влажно там - буду смотреть.
Сегодня жарко у нас - через какое время после движения, стала перед светофорами коробка нескладно работать, слегка рывки, но лишь перед светофорами, в остальном работает без нареканий, кстати вчера ехал, было дождливо, прохладно ... ни чего эдакого не замечал ...
Вот, кстати нашел и такую бумажку, что с неделю назад меняли масло в коробке ... может не то залили, или уровень мал или фильтр забился ... в общем к специалисту, и масло под замену методом замещения, с промывкой + фильтр новый. Похожая проблема была на раф 4 от тоёты, помогла описаная процедура, уже более 100 т.км откатано ...
Есть небольшие сколы на капоте, на бамперах ...
И периодически компьютер показывает - screenwash level low ... и что ему нужно? Жидкость в бачок залил полностью

В общем из жалоб всё )) ...аа забыл ... выкинул кучу висюлек которые воняют ... ну типа духи или не знаю как их называют ...

А ну да, цена ... 245 руб. получилось. Продавец хотел ощутимо большего, но был достигнут компромисс ...
Фото сегодня уже не уверен, что получится, щас попробую фотоделатель подключить (телефон) если получиться, то есть парочка их ...

Последний раз редактировалось Term; 19.07.2015 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Term вне форума   Ответить с цитированием