Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 22:50  Вверх  #47
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

rhenig97, маленькая ремарка насчет марки Вольво. Был у меня ХС70 с 2002-05 годы, может мне такой неудачный попался,но ломалось все что можно,и это при том, что я машинку эксплуатировал спокойно. Только из крупного:-летели диодные мосты и подшипники в генераторе -дважды, бендикс в стартере, кондиционер, бачок хладогента и всякая другая мелкая хрень,последней точкой была поломка лютой зимой в российской глубинке топливного насоса, который стоит в баке, при этом жену с ребенком заморозил конкретно, она теперь только при упоминании этой марки вздрагивает в нервном тике, но это было только с моей машиной, про другие Вольво и машины головного подразделения Форд куда входит с недавних времен и Вольво не знаю, с виду вроде все симпатичные. А с 2005 года я и моя жена стали ездить на мегане II (100тыс. км), и на сценике II (50тыс. км.) и кроме замен опорных подшипников во время очередного ТО по гарантии ничего из ряда вон не происходило,тьфу-тьфу, чего искренне и вам всем желаю. Про лагуну II
слышал от сервисменов что вылезает мелочевка всякая, но не напряжная, а из крупного только стойки передние хандрят. А я осенью,купив паджеро4 заставил мастеров торпеду перетянуть (винты), а то скрипела как телега, вот вам и японское качество, и до сих пор баллончик с силиконом вожу с собой, но паджерик тоже достойный авто по езде, от него получаешь драйв как от легкового авто. Да каждый из нас может много историй рассказать хороших и плохих по обслуживанию и эксплуатации тех или иных авто,наверное в этом и есть одна из прелестей жизни -можно сравнивать, и не только автомобили.... А я опять же повторюсь, что заказал Лагуну с 2,0л и 6 мкпп чтобы в свои 45 лет (будет через несколько дней) рулить в удовольствие, почему то я с 2005 года доверяю французам и конкретно марки РЕНО! Всем удачи на дорогах!
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием