Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 00:24  Вверх  #1548
r4di04ctiv3
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Warszawa
Сообщений: 13
По умолчанию

Вобщем беда с карточками у меня. 2-кнопочная как писал садит батарею,3-кнопочной не пользовался,досталась от старого хозяина без аккумулятора того что внутри припаян... Принял решение попробовать ее оживить...купил аккум,припаял,проверил контакты и все это в новый корпус вставил.... счастью небыло предела ровно неделю...открывает,закрывае т,батарею не садит.... и вот сегодня... смотрю в окно,а моя лагуна мигает аварийками,подошел поближе - открывается сама... взял карточку диод не мигает,вытянул батарейку -перестала мигать аварийками и открываться самопроизвольно,вставил- снова открывается. Ну думаю кнопку заело. Разобрал смотрю все норм кнопок там нет вообще,наклейка с бляшками выпуклыми .....стал всматриваться,взял паяльник и все подозрительные спайки перепаял. Подключил батарейку и тут диод на карточке замигал быстро раз 20 и потух,после чего никакой реакции на нажатие кнопок не стало. Вставляю карту в картоприемник - машину заводит,вынимаю- мигает снова быстро быстро,под конец миганий может засветиться неприрывно секунд 5 и снова тухнет и ни на какие нажатия не реагирует.... Кто- нибудь знает чего ей надо?
__________________
Renault Laguna II Grandtour 2.2DCI
r4di04ctiv3 вне форума   Ответить с цитированием