Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 01:12  Вверх  #74
Сергей 777
ЛагуноВедун
Освоился
 
Аватар для Сергей 777
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurySan Посмотреть сообщение
Раз купил - значит не внушает.
На это могу только повторить свои слова сказанные в теме "Надежность Лагуны"..... не все пехотинцы погибают в первом бою, кто-то смог пройти всю войну с 1941г. по 1945г. без единой царапины.
Она (Суперб) у меня девушка с характером. Современная девушка, закончившая ВУЗ на отлично, но она знает что, таких как она не мало и она знает о "Золушке" и о её успешной карьере.
У "Суперба" необычное имя, оно мне сама его подсказала, которое обещаю раскрыть тогда, когда придет время.

Добавлено через 15 минут 21 секунду
Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Сергей, очень хотелось бы тебя с семьей увидеть на супербе на ДР клуба. Дорогу "сделаем" лопатами...
Ярик! Спасибо за приглашение, но по такой дороге (имею ввиду последние метры до точки сбора) Суперб не пройдет однозначно, а бросать машину на обочине не хочется.
А вот на покатушки в Москве с удовольствием приеду и там посмотрим что из себя представляют 152 турбо лошади и ДСГ. И обещаю, что на этот раз тебе будет ох как не легко. Порву.
Старт у Суперба просто сумашедший на обычном драйве. А что он выдаст на "S" с отлюченным ЕСП?!!!
Звони. Мой телефон у тебя был, он есть и у Темки, и у Алекса.

Добавлено через 14 минут 39 секунд
Цитата:
Сообщение от alod Посмотреть сообщение
а надёжность оной не внушает опасения ? судя по вагеновским и шкодовским форумам проблемы с ней скорее есть чем их нет.
Да. Согласен. На моем форуме по этой теме заупокойное настроение. И не исключаю, что ДСГ производителем не доработана и в ней есть конструктивные недочеты. Поломоки ДСГ есть, как есть и их гарантийная замена, но тема эта обострена не количеством поломок, а звуками в ее работе. У всех всё работает, но какие-то звуки есть. Это прям как у нас было в теме "Стук спереди" из-за которого кое кто хаил и всю Лагуну целиком, и французкий автопром и свой выбор. Видимо мне там придется их привести в чувство. Вот только пока для себя не решил в какой форме это сделать: в изощренной или просто в грубой.
__________________
Давайте научимся делать добро из зла потому, что его больше не из чего сделать @@@@@

Последний раз редактировалось Сергей 777; 02.06.2010 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Сергей 777 вне форума   Ответить с цитированием