Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 20:33  Вверх  #71
colobus
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для colobus
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 13,782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazar2 Посмотреть сообщение
Сегодня вернулись из "зарубежья" , дальнего и ближнего....Родственник провел экскурсию по автосалону где работает ( не Россия) ...так вот, комплектации Вольво универсалов и купе...новых, я даже в ближайшем представлении не нашел на русском сайте.
Ради интереса заехали в Рено...Талисман-Эстейт....да, на русские деньги 1 689 678 руб, плюс 634 растаможка....но все равно комплектациия выше всяких ожиданий...
А итог выше сказанного....можно воткнуть и кнопку и еще кучу НАДУМАННОГО только ради того , что бы выжать бабло из русских автолюбителей...безопасней новая машина от этого не станет, и качество ее не улучшится....
Эти вопросы задавайте маркетологам автопроизводителей. Это они формируют линейку авто и их комплектации. Извините, лично для вас никто не будет выводить комплектацию на рынок. Больше зарабатывайте и покупайте любой каприз ;)

п.с. а за 2,5 ляма талисман нафиг никому в России не нужен (в любой комплектации, хоть с кожей крокодила), по этому его не везут к нам.

Добавлено через 17 минут 51 секунду
Цитата:
Сообщение от deu Посмотреть сообщение
А если чип скажут внедрить в тело, для безопасности- что бы не потерялся например, согласишься? Разве это плохо? Тоже жизнь спасут, смертность понизят. Вот я не хочу.
Ну откажитесь тогда от мобильного телефона, навигатора. Это тот же чип. Да и каждый из нас оставляет огромное количество следов в интернет-пространстве. Откажитесь от соцсетей, форумов и вообще не пользуйтесь интернетом.
Через 15-20 лет в обиход войдут автомобили с автопилотом. Откажитесь?
Вам не приходило в голову, что с помощью навигационных технологий будет регулироваться движение на перекрёстках и это будет прямо влиять на загруженность дорог? К сожалению или радости этот процесс необратим. С каждым годом технологии совершенствуются.

Если хочется аутентичности, то страна у нас огромная, можно уехать туда, где макар телят не пас, отказаться от всех этих чипов, завести натуральное хозяйство и возделывать зерновые культуры. Леса достаточно, зверем можно промышлять и рыбой. :)

Последний раз редактировалось colobus; 06.01.2017 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
colobus вне форума   Ответить с цитированием