Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 19:23  Вверх  #58
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Такая просьба... если кто пользует и полностью доволен своим антирадаром - пишите модель и краткую хар-ку от себя.

+ интересно про ложные срабатывания( а то более дорогие, зачастую, слишком чувствительны и реагируют на все подряд(
Я пользуюсь, у меня Cobra, с Америки заказывал, просто у нас запрещен, но работает хорошо, и на видеофиксацию тоже действует. Маркировку не помню, :dntknw: надо посмотреть. Вообще я доволен, просто уже выручал. Не действует только на стационарные радары, для этого спонсор нужен. Раззадорил кого-нибудь и следом... :grin: А вообще хочу перепрошить, а то у нас какие-то новые радары выпустили, он их пока не принимает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Rusicus Посмотреть сообщение
Да вроде не летел. Просто у нас штрафы сумасшедшие (было + 44 к разрешенному). Если больше + 50 , сказали что лишение сразу. Меня интересует если есть АНТИрадары блокирующие или тому подобное радару с видео (других у нас нет).
Ты еще себе антирадар поставь, тогда точно прощайте права. Посмотри на ebay.com. Я там свой покупал.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
А у меня праздник, права вернули неделю назад. Тоже за скорость и и штраф вообще 500 дол. написали. И тоже думаю о радар- детекторе, хоть и запрещены в Латвии они. Многие пользуются, просто если тормозять, то снимают и в бардачёк.
У нас тоже запрещены, но в лагуне есть такое место, куда его спрятать. У меня или под рулем стоит, или там где магнитофон. Работает.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Rusicus Посмотреть сообщение
Если ктото подскажет действительно действенный способ чтоб уберечь видимость номерных знаков, то с меня много
Посмотри в авто магазине, там есть такой лак, только не для волос, а для машины, я где-то видел, там номер нарисован. Говорят работает. Я точно не знаю, сам не проверял...

Добавлено через 22 минуты
Не всегда отлавливают. Я в Белоруссии с Джипом погонялся. Мы 170 шли, а нам мент палкой, мы даже не останавливались, просто еще до 200 догнали. Короче они доже не гонялись, но могли бы... Да я в Белоруссии пару раз наблюдал, как ментов посылают... Редко когда догоняют.

Я даже в Германии от ментов уходил, правда на мотоцикле и без номера, а что от него толку, все равно прав нет...
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.

Последний раз редактировалось Тёмка; 19.05.2008 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
maloyv вне форума   Ответить с цитированием