Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 19:41  Вверх  #36
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Саймон, поддерживаю полностью)
Чудес не бывает. И автобизнес - это не то место, где заведомо будут ухудшать все характеристики мотора. Поэтому те графики что привел IvaNros не более чем рекламный ход.
.
Вы себя считаете истиной в последней инстанции, и это ваше право.
Но вы, Echo, выделили фразу -РАСХОД РАСТЁТ, после того как я написал что у меня на мицубиси паджеро выпуска 2007 года реальный расход снизился как минимум на один литр. Я этому факту был не меньше вас удивлен первоначально, потому что приняв решение отчиповать блок управления был готов к увеличению расхода бензина, и он ровным счетом для меня и моего бюджета ничего не значил.
Насчет графиков, - в этой фирме есть настоящий мощностной стенд, о котором вы можете прочитать на сайте.
Насчет гарантий... После того как отдал при покупке Лагуны -35 тыс. долларов и Паджеро более 50 тыс. долларов я не собираюсь трястись над ними, а хочу ездить и получать от этого удовольствие, тем более что если что-то случится с двигателем то в 90% владельца признают виновным и случай негарантийным из-за, например, некачественного топлива. Так стоит всего бояться? Я думаю что не стоит.
Если бы лагуна продавалась с бензиновым двигателем 2,5л., или 3,0 л., то я бы конечно купил только её, но у нас же всё ни как у нормальных людей,в нормальных странах,у нас же всё шиворот-навыворот,вот и приходится "химичить". Я ещё на Лагуне не делал, но уже писал, что весной сделаю чиповку, при этом я никого и никогда не призываю и не призывал это делать, и тем более не работаю на пол-ставки у них рекламным агентом, пока на хлеб хватает и без этого.
По поводу изменения настроек я не буду здесь писать,тратить время, тем более что инженерами и программистами всё давно написано:
http://www.winde.ru/index.php?page=about
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием