Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 10:46  Вверх  #29
Sergey965
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergey965
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 1,740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksvk Посмотреть сообщение
Да, это уже довольно распространенная услуга (особенно у маздоводов 6 и 3), нужно только будет заняться этим, пока некогда.
У меня есть с чем сравнивать, у меня одной фаре меньше года, а вторая с рождения, а пробег уже перевалил 140 т.км...
Посмотри на свою линзу и линзу любой другой новой машины-земля и небо.
Мне лично уже стало не хватать света в некоторых погодных условиях, раньше грешил еще на стекло, но оказывается, что не только оно.



Уже по-божески, но поиск нужно продолжать...

Так сколько нас в списке то только трое? Или отдельной темой нужно вынести...
С линзами Мазд похожая история, что и с Лагуновскими... Сгорает отражатель(если не сгорает, то покрывается белесым налетом) и при попытке его(налёт) удалить амальгамма слезает совсем. У Които(Мазда) и Валео(Лагуна) отражатели хилые... Поэтому я запихал модули Бош Я бы купил для теста лампы +50%, но поставил 1,5 месяца назад новые(Philips 85122+, у меня стоят лампы D2S). Менять новое на новое - экономически не выгодно...)))
Лампы дешевле не найти...)))) Уже пробовал)))
З.Ы.
А может все же разориться на новые лампочки... Если придумаю куда день старые, то скорее всего решусь на замену ламп..))))
__________________
Renault Laguna 2Ph1 ===> продана===>скоро вновь появится тут
Renault Laguna 3 ===> без особых наворотов 2.0т - куплена за дешего, вот и катаюсь ===> продана
Сitroёn C5 2.0HDi automatic Hydractive

Последний раз редактировалось Sergey965; 13.12.2012 в 16:27.
Sergey965 вне форума   Ответить с цитированием