Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 14:19  Вверх  #14
Smath
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Smath
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 57
По умолчанию Концевик, какая дверь?

Доброго дня!

Сегодня с утра машина открылась с кнопки на ключе как всегда, завелась и поехала, и вдркуг я обратил внимание что свет в салоне не погас

остановился похлопал дверьми и выключив лампочку поехал дальше, прибыл в пункт назначения, уже забыв совершенно о проблеме, вышел из машины, и попытался закрыть ее с кнопки на ключе, замок щелкнул, и через пол секунды снова разблокировал двери!:censored:
манипуляции с кнопкой в салоне по блокировке дверей приводили к томуже 2 щелчка все двери открыты, прыжки вокруг машины, поочередное открывание-закрывание-хлопанье ни к чему не привело, разве что шуму навел и показал всем что двери у меня не закрываются:welcome:

понятное дело что это концевик в одной из дверей, свет то не гаснет ведь так?

итого задача - есть 3 двери которые открывались перед поездкой + конечно багажник (если он тоже зажигает свет в салоне, а этого я уже сам не вспомню) и теоретически 4-я дверь которую я не открывал, но концевик в замке 4 й двери мог просто попращатся со мной перед новым годом, учитывая что не май месяц(хотя вы знаете что у нас тут в питере что май что декабрь - одна погода) и перспектива разбирать 4 двери + багажник, не зная впринципе на что направлять свой взгляд, не очень радужная, учитывая прочитанные варианты разбора двери с обрезанием мастики, опусканием стекла на нужный угол, ключи-звездочки и прочие удовлоьствия :suicide:

Поэтому буду благодарен за информацию следующего содержания - как найти мертвый-замок?, зажигает ли багажник свет в салоне при открытии,

при отсоединении замка от тока = свет в салоне погаснет? если я отсоединю замок двери от тока и буду закрывать двери механически (если конечно проблема не в двери пассажира, которая механически не может быть закрыта) как найти провод концевика и только его отрезать, ну и так далее, как в рекламе - веселье без похмелья
Smath вне форума   Ответить с цитированием