Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 21:59  Вверх  #7
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iehuby Посмотреть сообщение
Как опция это есть? Вообще что с шумом мотора. 2.0 на Л2 как-то чересчур слышен в салоне



КМК, это связано с электроручником. Если электро - подлокотник большой. Если обычный - маленький.
Зато он кожаный ,что гуд
Утеплителя нет не в одной комплектации. Шум от мотора - да его практически нет, особенно в сравнении с 2.0 Л2. Это не шум это приятное урчание сравнимое (не побоюсь этого сравнеия) с моторами BMW. По поводу подлокотника, все в принципе верно, только там где есть электро есть и задние воздуховоды, которые тоже занимают место. Так что везде вещевой ящик маленький.

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
После акцента "недостатком" могу назвать только отсутствие утеплителя капота и карманы в дверях. Куда бутылку воды кинуть непонятно)
В принципе все это дело привычки. Скажем нет у меня датчика уровня омывайки и я не парюсь, что его и в лагуне не будет. Все равно зимой омывайку про запас с собой возить привык. Датчик света вообще не представляю когда пригодится. Спинку регулировал, согласен, что непривычно, но чтоб неудобно...
Я б назвал недостатком убогий список опций. Если хочешь к примеру электрический ручник - то он только в привеледже или с автоматом.
Выбор машины это всегда компромис. Идеал невозможен по определению
Датчик омывателя - и я бы не парился (хотя для меня это было удобно), но в купе с объемом 4л - это уже в разряд недостатков.
Датчик света - например удобен при въезде в тунель или подземный паркинги ....
Электроручник - считаю в Estate (цена не маленькая) такие вещи должны быть по умолчанию, тем более что из-за этого отсутствуют задние воздуховоды. Это из того же разряда когда в наше время в машинах класса D(+) есть CD с MP3, а есть без....
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 09.07.2008 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием