Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 18:44  Вверх  #365
GRIZL
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 9
По умолчанию

Привет Клуб!
Машина новая. Пробег 1500 км. Из салона забрал с дефектом - круиз-контроль ну никак не хотел работать. Ни лампочки на панели не зажигал, ни действий нужных на нажатие кнопок не было.
Диагностика проводилась в 2 подхода по 2 часа каждый
По результатам второго сообщили,что "после обнуления компьютера пропала ошибка о неисправности круиза и все заработало"... гм...
Действительно, все заработало и сейчас работает как нужно. Однако возник вопрос:

Тема, по результатам диагностики и неких, скажем так, ремонтных работ )) должны ли были в сервисе мне выдать хоть какую то, хоть малюсенькую бумажку где было бы написано что сделано и в чем был косяк?
Мне не выдали мотивируя это тем, что "Вам же все бесплатно и по гарантии сделали.."
ИМХО теперь думаю что какой то косяк был в машине,который должны были выловить в предпродажной подготовке (типа перекоса разъемов) и сервисмены не захотели его светить перед головной конторой просто..или у меня фантазия разгулялась?
С круизом я похоже первый на форуме, а то все спинки сидений, да стуки в подвеске)

А в остальном - тьфу три раза - все ОК.
Всегда ваш - ведмедь)
__________________
С дружескими объятиями...оопс - Grizl
-LAGUNA HATCHBACK Dynamique 1.6 МКП6+"свободные руки"+CD-MP3 Аудиосистема 140Вт+"сити"
GRIZL вне форума   Ответить с цитированием