Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 00:01  Вверх  #16
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksvk Посмотреть сообщение
Отдали, износ-налицо, даже руками люфт чувствуется. "Требовать..." Если не ошибаюсь, то Ваши аммортизаторы меняли не по гарантии???
Да, я менял аморы не по гарантии. Но это тот случай, когда мне пришлось методом "тыка" искать причину стука. Адо замены аморов мне по гарантии заменили косточки, безрезультатно, - опорные подшипники -пару, безрезультатно, и на момент заказа сначала одного амортизатора никто, даже я не мог сказать что причина в нём. И если бы я не погорячился,я менял сам амортизатор, а записался на сервис, дождался замены, тоего бы (амортизатор) поменяли бы по гарантии, т.е. вернули бы деньги. А шаровую продиагностировать очень просто, её надо вывесить и разгрузить и тогда стук сразу "вылезет" наружу. Да и пробег у вас небольшой, можно было подвести ОД под гарантийный случай.
Вот у меня уже за сорок тыс. это было бы сложнее. Но то что сделано, то сделано. Но как показывает практика быстрый износ шаровой происходит не из-за плохих дорог, а из-за нарушения герметичности пыльника, и как следствие попадания туда грязи, песка,воды.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.

Последний раз редактировалось IvaNros; 03.09.2009 в 00:04.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием