Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 13:06  Вверх  #36
Sergey-0201
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рустем Посмотреть сообщение
Что вы ре так делаете? Вы не считаете, сколько будет стоить здесь такая машина,и сколько с пробегом за 200000)) необязательно в германии смотреть.в голландии,франции,италии порой выбор богаче.и лагуны кстати,не сказать что сильно дешевле пассатов.во всяком случае,когда я в 12 году его покупал.
Правильно, и в НЕГермании ездят еще меньше, т.к. там ограничение скорости везде, даже на платных автомагистралях. В Италии на автостраде максимум 130 км/ч, и то когда сухая дорога без дождя. Плюс перевалы. Я плачу 8 евро в Инсбруке (в Австрии) за перевал, поднимаюсь на автостраду и до того момента, где в Италии спускаюсь с автострады выходит еще 80 евро, это помимо топлива. А один раз попробовал сэкономить, проехал часа за 2 около 40 километров вокруг горы, зато бесплатно. На поездах там ездят если далеко надо, особенно если одному (не семьей).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serg102 Посмотреть сообщение
Я не работаю поэтому так много езжу
Я тоже "не работаю" но езжу меньше, в год вышло 40 тыс максимум, живу за городом, при этом каждый день по автобану 40+ туда, 40+ обратно (плюс по городу). Сейчас мало совсем, думаю и 20 тыс. не набежит. Потому и удивился.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от рустем Посмотреть сообщение
...необязательно в германии смотреть...
Вы же меня сами "направили" на мобиле.де, Ваша цитата "На мобил де такие пробеги")

Последний раз редактировалось Sergey-0201; 26.02.2018 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Sergey-0201 вне форума   Ответить с цитированием