Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 17:51  Вверх  #13
vodila_den
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vodila_den
 
Регистрация: 14.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 312
По умолчанию

Итак,наличие мелчайших пкзырьков есть строго при запуске двигателя, они поднимаются из входа в филтр в дугу проточного подогревателя. На запуск авто никак не влияют.за 2 секунды цикл долетает до двигла и проблем нет.А теперь к сути. Коллега со схожего форума был прав, конструкция топливозаборника сделана так, что вылетающее топлиао от двигла тут же попадает во впуск. Зачем, мне не ясно. Если зааоздушить систему то убрать пузври, огромные пузыри из фактически замкнутого контура уже не возможно. На конце обратки стоит клапан заужения, из 8 мм в 2 , какой функционал он носит я так и не понял. В итоге, отводить обратку от заборника я не стал, хотя чуть позже попробую. Я снял заузитель этот и по факту снизил давление на выходе. Солярка просто выливается рядом, хотя в том же направлении.
Так что все мои труды и поцарапанные руки не зря.
В планах замена всех.фильтров и немного помпактнее проложить трубопровод в связке груша подогреватель, топливние. Хотя итак все культурно.
Так же в поанах посадить на входе в грушу полиамидную связку с быстросъемом, единмтвенным в моторном отсеке, для необходимого демонтажа груши, в случае экстренных ситуаций.

Всем удачи.
__________________
Renault Laguna III (BT0/1) 1.5 dCi 2008 год
был VW Passat b5+ 2003 AWM
CR-BOX 137 л.с.,
vodila_den вне форума   Ответить с цитированием