Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 00:51  Вверх  #2
renaultmega
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для renaultmega
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: ульяновск
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le0p0ld Посмотреть сообщение
Ребят выручайте, просто "абзац" какой-то с моей Лагуной творится. Вообщем, сегодня парковался нажал на кнопку что бы заглушить машину но вместо это загорелось "turn steering wheel + start", и с машиной ничего не произошло, как она работала так и продолжила работать и только через секунд 10 сама неожиданно заглушилась (заметил что колеса были вывернуты максимально вправо). Дальше загорелись ошибки "check esp", "check airbag" и "Check anti-theft steering lock" + перестала блокироваться рулевая колонка. Я закрыл и заново открыл машину завел - все пропало, поехал...проехав километров 10 решил заново заглушить - все повторилось снова, но колонка уже заблокировалась, и так на повторялось уже раз 10 подряд, колонка блокируется, но ошибки загораются...сейчас горит только "check esp" и все, больше пока ошибок нет.... на ездовые качества машины пока ни как не влияет, заводится и глушится (правда глушится иногда не сразу)..что делать ребят ?? я просто в шоке, помогите..
Скорей аккумулятор, проверь напругу не Снимая клемм,скорее 10-11 вольт будет,должно 12,2
__________________
всего и всегда!!![SIGPIC][SIGPIC]
renaultmega вне форума   Ответить с цитированием