Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 14:17  Вверх  #26
вал
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: minsk
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k_fil Посмотреть сообщение
Тоже покупал себе комплект всего для ксенона бу.Фары с коректором , два датчика, омыватели, увеличенный бачок с двумя насосами.
И тоже насос закис, я его еле разобрал всё вычистил ,в преобразователь погружал на несколько часов, собрал - работает, можно от бмв купить(не оригинал конечно) намного дешевле будет,только фишку переделать .
Тоже собираюсь поменять фары. И по этому поводу возник вопрос. Проводка под насос омывателя фар и датчик уровня там есть, или самому прокладывать надо? Нужно ли ставить реле на насос омывателя фар?

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от mad_nik Посмотреть сообщение
HELP)))
Заменил обычные фары на ксеноновые...
Теперь при вкл ближнего света на приборке вместе с лампочкой (индикатором) ближнего света в пол накала горит лампочка (индикатор) дальнего... но дальний при этом, по факту не горит ( ну или я его не заметил, если он тоже в пол накала)))
при включении дальнего света - индикатор дальнего загорается на полную, а индикатор ближнего гаснет...но по факту светят обе лапы...

на фарах родные блоки были сняты и провода откушены... на остатки проводов подключил неоригинальные блоки...
но такая хрень наблюдается даже со снятыми фишками с блоков, так что беда не в них, а в коммутации в самой фаре...

может кто нибудь сравнить распиновку фар ксенон/галоген... видимо что то надо перекинуть... или массу добавить куда то...
Кще не установил, но предварительно подключил фару. Дальний и ближний нормально вроде работает. Походу распиновка совпадает. На выходных ставить буду, тогда точно смогу написать.

Последний раз редактировалось вал; 29.04.2015 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
вал вне форума   Ответить с цитированием