Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2017, 02:18  Вверх  #67
s@nia
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для s@nia
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Балашиха
Сообщений: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg22ua Посмотреть сообщение
У меня ещё один вопрос, как вы осуществляете работу с ней только с помощью сенсорного экрана, кнопки с магнитолы, подрулевые кнопки и навигаценные не работают с навигационным блоком андроида.
Машина 12 года на системе ТОМ ТОМ, в интернет магазине сказали что надо обязательно видео интерфейс чтоб подключить любой навигационный блок. Как они сказали что в моей системе нет RGB входа. А стоимость интерфейса примерно такая как и навигационного блока.
Из штатного работает управление громкостью, остальное с помощью сенсорного экрана ( мне хватает), навигация (на андройде)с голосовым поиском.
У мены на разъеме дисплея имеется вход RGB, только надо правильно подключить, штатный навигационный блок у меня отдельный а у Вас совмещен с дисплеем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Явген Посмотреть сообщение
Хм. В этом преимущество штатногй нави, что можно в европе ее использовать? А если человек не ездит в европу, то ему наблюдать синий экран? Чушь. Нет ни одной штатной навигации, которая бы удолетворила требованию любому водителю. И вот тут и выходит на передний план преимущество систем на андроид/winCE - когда можно реализовать свои запросы к системе. Гибкость. Вот главное перимущество данных систем. Как в настройке, так и в возмжности установки софта по своему усмотрению и запросам
Именно по этой причине и заморочился, купил только железо, подключал сам.
__________________
Renault Laguna I Ph II F3R 611 АКПП комплектация максимальная 1999 г. - продана
Renault Laguna Grandtour III 2.0 dCi FAP (150 Hp) Automatik (модель 2010 года) танк на колесах!!!!! - продана.
s@nia вне форума   Ответить с цитированием