Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 17:04  Вверх  #33
Искра Огня
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Искра Огня
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: SPb=>Msk
Сообщений: 2,687
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuznecbk Посмотреть сообщение
Могу...
Мой отец, в своё время, наверное, подумал так же.. Еще и добавил: «Легко!»..
Всё когда-нибудь приходит к своему логическому завершению.. Человек, ищущий на свою ж.. неприятностей, в конце концов их найдет.
Водитель с 30ти летним стажем, исколесивший пол страны и не редко водивший после бутылочки-двух пивка, «убрался» на пустой, ровной дороге на глазах у всей семьи…
Травма головы, реанимация, месяц комы, приход в сознание и диагноз, как приговор- «Инвалид 1й группы», а по простому- «идиот» (в прямом смысле этого слова).
Прошло уже 12 лет и никаких улучшений..
Пусть это прозвучит эгоистично и жестко, но отца мне не было жаль ни разу. К чему так яро стремился своей ездой «под градусом», то и получил.. А вот мать жалко очень. Женщина, которая не смогла бросить мужа, в то время когда всех друзей и звездатых знакомых ветром сразу сдуло, осталась одна с 2мя детьми и мужем-идиотом..

Я могу понять, когда по-фиг на свою жизнь, но мысль о близких хоть как-то должна из головы дурь выветривать?? Или это диагноз и излишняя самоуверенность в своих возможностях??


Пы.сы. Искренне рада за людей, которые никогда не сталкивались с такими случаями и еще даже могут шутки-юмор шутить на эти темы…Гуд!! Надеюсь вас и ваших близких такое не коснется никогда
Искра Огня вне форума   Ответить с цитированием