Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2019, 22:11  Вверх  #28
Ветер в поле
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ветер в поле
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 472
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от relan1um Посмотреть сообщение
ну на данный момент тут отписались те, кто против дизеля. и никто, кто имея дизель, не пишет ничего... печаль
Я имел дизель и отписывался. Резюме одно - бензин менее геморойный. И бензин - 99.9% дилерская машина, а значит, почти кроссовер :)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от relan1um Посмотреть сообщение
мужики владельцы данного движка, отпишите хоть пару слов ))) завтра смотреть авто, а читать отзывы на разных сайтах не айс как то. нужно объективное мнение именно владельца ( или бывшего владельца ) дизеля 1.5
Ну что ты хочешь услышать? Совет "Не бери ни за что"? Так его не будет, потому что это неплохая машина. Но при разнице в 50 000 рублей брать дизель с конским пробегом? Это не разумно. Стоимость владения будет сопоставима, а риск и удовольствия от обладания на стороне бензина.

Я всё это проходил. У меня были 2.0 дизель на АКПП, 2 штуки 2.0 турбо на АКПП, 1.5 на мешалке и до кучи еще две Лагуны 2.2 - турбо АКПП и 2.0 на мешалке.
__________________
Renault Laguna III TD ==> Renault Laguna 2-2 2.0T ==>
Renault Laguna III 2.0T Dynamique (2008) + Renault Koleos Ph2 TD (2013) + Peugeot 3008 BlueHDI (2016)

Последний раз редактировалось Ветер в поле; 12.04.2019 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Ветер в поле вне форума   Ответить с цитированием