Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2010, 21:24  Вверх  #95
SurySan
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для SurySan
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,251
По умолчанию

Получилось так, что сначала я прочитала тему про "Неженатых/назамужних, а потом эту.
Появился вопрос: в одной теме вы охаете "как же так, семья/дети - святое, всё с опытом приходит", а в другой - с горечью и разочарованием считаете годы брака? То есть с одной стороны жену я люблю, дети у меня прекрасные, а с другой, первой попавшейся молодой с длинными ногами в короткой юбке/шортах вдуть я не против. Так получается? Часто друзья мои мужского пола бывают черезмерно откровенны со мной (нашли, блин, своего парня), после чего я таки не пойму как "неуставные" отношения способствуют крепким семейным отношениям... Подавляющее большенство мужчин, я счиатю, придерживаются мнения, что измена может быть только со стороны жены, а он просто развлекается и это нормально.
Если закончить лирическое отступление от темы, то к детям и браку я, как не трудно догадаться по вешенаписанному, отношусь со скептицизмом. Сделаю всё возможное, что бы не заводить ребёнка пока не пойму, что сама твёрдо стою на ногах и не от кого, особенно от мужа не завишу. Слишком много на моих глазах распалось браков с детьми, причём браков не с бухты барахты, а долгих серьёзных отношений.
Насчёт того, что опыт приходит с возрастом, я согласна на все 100%, т.к. ещё лет 5 назад я думала совсем по другому и очень хотела ребёнка. Вот с чем торопиться явно не стоит, так это с заведением детей. Наберёмся опыта - посмотрим.
__________________
Laguna III 2.0 Td Tiptronic Dynamic + Сити пакет + шторки + Alcantara/кожа, цвет Серое затмение :locomotive:
SurySan вне форума   Ответить с цитированием