Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2008, 00:27  Вверх  #1
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию Стук спереди слева

Всем привет! Сегодня заезжал к ОД, мне в ТО-15000 не заменили фильтр салона в связи с его отсутствием, фильтр поменяли, но я тоже обратился к мастерам по поводу глухого стука в левой передней части подвески. Машину подняли,крутили, вертели, били по колесам, слушали тех.фонендоскопом человек пять, так вот, когда мастер бил кулаком по правому колесу,то в районе рейки отдавался какой-то металлический звон, как будто алюм. защита впускного коллектора звенит, но не она, что-то другое,потом мастер по гарантии и мастер-технолог вместе со мной поехали на тест, только когда мастер по гарантии сам сел за руль он "услышал" на руле этот глухой стук.
Оговорюсь, что я сначала думал на стойку стабилизатора,зная что реношники усилили сам стабилизатор доведя его до ф22 мм, вполне возможно что стойка бы оказалась слабым звеном, но мастера при осмотре сказали что все в норме, да я и сам вместе с ними находился и наблюдал за всем происходящем. Итог таков,сказали, что пока ездить можно, но если будет стук сильнее то приехать к ним на диагностику ещё раз, денег естественно за два часа геммороя не взяли с меня ни копейки.
Александр и Реник если у вас будет какая -либо информация, то сообщите, а я соответсвенно тоже буду искать причину, не хотелось бы о плохом, но есть подозрения на рулевую рейку, но пробег уж слишком небольшой для таких косяков - 20000 км..
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием