Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 22:26  Вверх  #1
Lepoli
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Lepoli
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 798
По умолчанию Активно ищется троечка бензиновый автомат

Всем привет! В заголовке темы вроде все написал, так как былая вторая такая же и полностью устраивала.
Случилась у меня большая неприятность, недавно в лоб прилетела тетя на хёндае http://forum.zarulem.ws/?showtopic=644554. Как там и что еще пока детально не смотрел, но восстанавливать уже ни сил, ни желания, наверно, нет. Если бы год назад влетела, не так бы может сильно переживал-а летом, жена вышла с продолжительного декрета, появилось немного денег, и очень неплохо вложился в лягуху-замена заднего сальника коленвала, замена эл. Клапанов, новый комплект грм оригинальный. В багажнике лежат оригинальные задние сайлентблоки и комплект приводного. Про другие мелочи уж писать смысла нет
Вообщем к чему это я, лягуху отдам, наверно, на разбор, уже есть покупатели, а в декрет пока жена не собирается. Хочется сказать, что лагуны очень люблю и за вашей буду очень внимательно ухаживать и лелеять. Все последние темы по продаже аналогов на форуме мной прочитаны, надеюсь, что есть какие-то скромняги и свои машины предлагают исключительно в личку. Автомобили на авито, дром и авто. Ру постоянно мониторю.
Кредит на наличку предварительно одобрен, водитель хёндая вину признала, коплю на новую на маршрутах
Так что welcome и жду предложений, всем откликнувшимся заранее спасибо
__________________
Laguna 2-1 2.0 713 АКПП Privelege красотка
Lepoli вне форума   Ответить с цитированием