Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 10:02  Вверх  #60
Альберт
Жертва режима
Только пришёл
 
Регистрация: 25.03.2016
Адрес: курск
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrry Посмотреть сообщение
Я еще меньше месяца на Лагуне M9R 809. 150 л.с. Пока все нравится.
Только вот немного смущает такая ситуация - когда начинаешь ехать гору, доходит примерно до 1800 оборотов и машина не разгоняется....чего то ждет. Потом, секунд через 5 как будто понижается передача и машина начинает разгоняться - по оборотам доходит примерно до 2500, передача опять повышается и снова тупит...ЧТо такое может быть?
Не знаю, понятно ли объяснил))
Не стесняйся активней давить на газ и все будет хорошо.

Добавлено через 18 минут 11 секунд
Цитата:
Сообщение от albert-strj Посмотреть сообщение
Когда мы с сыном садимся за ваз2106 (сын в качестве пассажира) - шестерка кажется гораздо быстрее лагуны, причем не только по моим ощущениям ... ;) (особенно когда ввинчиваешься в поворот 5 категории, перед ним с перегазовкой уйдя на пониженные - если супруга в салоне - визг будет обеспечен... :) ) Лагуна таких ощущений не даст, тяжелая она слишком, трассовая, едешь далеко за сто, такое впечатление что "ползешь" :)
Вспоминаю как друг, когда сел в лагуну ко мне пассажиром, сказал "да она у тебя не едет" - в ответ говорю, "глянь на спидометр", у него только возглас "удивления" вышел на истиннорусском ;)...
Шестерка с драйверским шасси? Ввинчивается? Тандем в рулевом, "червяк-ролик", позволяет "вкусно" проходить повороты или связки?
Или у меня была шестерка не той конструкции или ваша шестерка не той конструкции.
У нас есть в городе участок достаточно безлюдной дороги с тремя поворотами, как я его называю мини сектор трассы Сузука, так я там свой Мишлен тру периодически и совсем не ощущаю, что машина тяжелая, да и в автоизданиях, как правило хорошо отзываются об управляемости Лагуна,3. Так у меня дизель, а бензиновая двушка на 140 кг. легче и она еще азартнее, сам проверял, сравнивал.
Ну а так, все субъективно.

Последний раз редактировалось Альберт; 27.10.2016 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Альберт вне форума   Ответить с цитированием