Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 12:44  Вверх  #20
A67809R
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для A67809R
 
Регистрация: 06.01.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 50
По умолчанию

Та, я не обижаюсь.... я просто писать не хочу но так сложилось , что я уже порядочно устранил попутных неисправностей которые нагромоздились , и были связаны с дигамикой работы авто ( в данной теме...) и т.к. я не механик а только учюсь , как говорится , то я пришел к этому в самом конце т.к. ю я в интернете нашел инф. , что в той же модели авто присутствуют разные схемы топл. Сист. , а исенно : с насосом в баке или без него но с грушей.... и т.д. и т.п. и т.к. я у меня стояла груша то я и предположить не мог, что насос находиться по средине где то от бака ( по пути ) к мотору... Мне также некие "специалисты" говорили , что если нет его в баке ( насоса) ... , то его и нет вообще ( подкачивающего). По этому вся эта информация в моей голове - указывала на то, что трубка ( она же магистраль) от бака к мотору - это просто трубка. + Когла я звонил на центр Рено. Мне сказали, что такие цельные трубки есть и стлят они совсем не дешево... но далее по теме... + я живу в другой стране где смотровых площадок для авто 0. А просил на сервисе заехать. Не дают. Если давать искать кому то то не хочу ... связано с плохой практикой. Вывалил кучу денег за кап ремонт после , чего до сегодня сам всьо переделываю.. И по поводу " "посмотрел бы всю магистраль отиначала итдо конца..." Я бы судовольствие если не учитывать все вышеизложенное и + к этому что она с мот. Отс. Уходит вниз под защиту и там где рейка и все закрыто... т.е. без ямы ( домкратом пробовал даже подккладывал камушки под калесо.. не то это... ), так вот, т.е. без было бы очень тяжело.. поэтому хотелось, что бы кто тоу кого была схожая ситуация или просто знающий подсказал как добраться туда , что бы не снимать то все . Я то знаю потому, что когда был у себя дома ( в своей стране ) то менял в гараже шрус , то там нужно было совсем не мало пораскручивать , что бы получить своб. Доступ... а вы говорите посмотреть. Вы меня тоже извените но если бы было так просто на практике, то я бы уже давно сделал, еще когда было теплее , а не зимой на улице в мороз (((
... хоть и вы правы на 100 процентов. Буду добираться к невидимой части трубки

Последний раз редактировалось A67809R; 23.01.2020 в 13:26.
A67809R вне форума   Ответить с цитированием