Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 19:55  Вверх  #2
Kalipso
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A67809R Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет. У меня проблема выскочила, недельку тому назад... я чет непойму ничего и совсем ... Машина при поовышеных оборотах глохнет. Точной цифры не скажу, т.к. всегда разницца. Авто может передвигаться только на низких оборотах... Если дать газу . Стоп - Чек. (крассный). Далее заводиться но трудно. Долго крутит. Наблюдал воздух в районе от : Между баком и грушей (с обратним клапаном). Груша идет сразу после бака. Далее : Топливный фильтр, насос, аппаратура.
Ну порыл иннет я. Исходя из инфы нашедшой - пробил по мозгам машинку с помощью OBDI ... слабенькая хре** - ничего не показало.
Ничего не дало ток по датчикам наблюдается давление в рампе 35000 примерно, даже чуть больше. Читал , что это нормально... Газовал но не ехал - наблюдал, что не падает... держится. Исходя из этого сделал вывод что ТНВД - живая. Теперь пеняю на бензонасос в баке... НО вот задача...???
я вытянул стакан из бака, а бензонасоса там нет... ??? только стакан топливный но без крышки, что должна герметично закрываться в низу... Наблюдаю шлицы , на которых эта крышка должна бы сидеть... НО ее нет...Предполагаю, что бензонасос за баком на улице - тогда вопрос, зачем эти шлицы... Я вообщем в замешательстве.. Это возможно вообще и как это ??? может кто подскажет чем... Спасибо
На клип надо, там ошибка будет видна.
Предположу проблему с давлением в рампе, а вот по повышенному давлению или пониженному-надо смотреть.
И напишите какой двигатель и на каких оборотах глохнет.
__________________
Laguna 2P1 1.9Dci/120 2002
Laguna 2P1 2.2Dci/150 2003 - продана.
Laguna 3 2.0 dci

Последний раз редактировалось Kalipso; 17.12.2019 в 20:00.
Kalipso вне форума   Ответить с цитированием