Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 17:08  Вверх  #1
digital_fear
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для digital_fear
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 39
По умолчанию Вибрация в торпеде

Всем привет!

Прошу прощения за баянище, но как-то цельного ответа в голове так и не сложилось, а по сему, собственно, к сабжу:

Имеется автомобиль LIII 2.0t F4R '08 c пробегом не многим больше полтинника. В данном автомобиле имеется вибрация при остановке его педалью тормоза в режиме D на АКПП, которая передается в салон. По поводу данного недуга мною было прочитано практически все на данном форуме. По доп. инфе грешат на правую опору двигателя. Точно такая же вибрация имеется у моих друзей на мегане 2, вольво s60 и тд. Но сабж, собственно не об этом. А о том, что в следствии данной вибрации очень неприятно, а вернее дьявольски-раздражающе, точно в такт, вибрирует верхняя панель торпеды, на которой расположены высокочастотные динамики, солнцезащитный козырек приборной панели и решетки обдува лобового стекла. Эта ситуация порой доводит меня до неистовства:nice:!!! В сервисах предлагают классную процедуру по разбору торпеды, проклейке шумки, утяжеления деталей торпеды и тд с ценой вопроса, приближающейся к 15-20 тоннам вечно деревянных рублей. Эта ситуация меня несколько огорчает и не устраивает, а по сему я обращаюсь за помощью к опытным Лагуноводам!

Мужики, была инфа о вставке резиновых прокладок между лобовым и панелью, проклейке шумки и тд. Разрешите вопросить совета в решении этого недуга:suicide:, без пинания меня на уже прочитанные мною ветки форума?

Заранее благодарю и таки дико извиняюсь за баян!
__________________
Доверяй всем кому хочешь, просто не доверяй дьяволу внутри них.

Последний раз редактировалось digital_fear; 21.11.2012 в 17:10.
digital_fear вне форума   Ответить с цитированием