Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 15:52  Вверх  #24
Раис
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Раис
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Echo Посмотреть сообщение
Раис, а почему бы по гарантии не заменить противосажевый? Тем более вы столько по трассе ездите (средняя скорость высокая, условия для прожига лучше не придумаешь, заправка одна и та же). Я бы давил на гарантию.

http://ploughlike-elk.livejournal.com/176327.html - понравилась заметка грамотного сервисмена по поводу противосажевого.

Nuker, дык разница видимо в гарантии. За 300 баксов если что-то не так - твои проблемы (все работало когда отдавали авто). Все-таки выдрать из цельной прошивки без исходников завязанный на все блок не так просто (тем более связи и почему они именно такие знает только разработчик).
Дмитрий, спасибо за ссылку. Замена PDF фильтра мною рассматривается - но на данный момент мне отказывают в бесплатной замене по гарантии (на словах, т.к. мы с СЦ решили подождать выхода из отпуска "основного" диагноста СЦ - он выходит, выдает заключение), т.е. можно сказать, что я перестраховываюсь. Да согласен ... Но хочется разобраться/решить проблему поскорее.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Nuker Посмотреть сообщение
Да, там не так страшен черт как его Малюют...
Ничего особенного.....
работы по всему не займет больше часа времени...
Гарантия... не волнуйся, если что-то не так сделано. ты узнаешь об этом первый. ошибки на компе, отсутствие тяги, завышеный расход.
99% - это СОФТ. главное его найти.
ну и первое время смотреть уровень масла

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Уверен , что можно даже ОФ. Дил. всегда мона договориться, что бы в вечернее время все сделали как можно дешевле.
В Ярославле, Москве я думаю это не пройдет - везде стоят камеры, да и процесс работы поставлен как надо.
__________________
Laguna III, 2,0TD, M9R(Е809), 6АКПП, PRIVILEGE + шторки + стёкла, серебристая

Последний раз редактировалось Раис; 22.07.2011 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Раис вне форума   Ответить с цитированием