Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 11:44  Вверх  #56
alex_bold
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 65
По умолчанию

Здраствуйте, вчера был в Другом Сервисе.

Хотел бы с вами посоветоваться, так как возникла небольшая проблема, может вы подскажете как лучше поступить или порекомендуете чего-нибудь.

Вообщем привожу текст из другой ветки, там все описано.

Про скидку естественно не забыл. Дали 5% на работы и запчасти.

Но, случилась большая проблема:
значит поменяли опорники со всем комплектом, но проблема осталась.

Причем мастер который делал работы даже не удосужился проверить исчезла ли проблема. Я когда сел за руль, повернул его и чуствую опять щелчок на руле, такой как и был до ремонта.

Пошел за мастером - я крутил руль, он что-то там щупал за передними колесами, потом говорит мне: опорник опять движется неравномерно - то есть проблема та же самая - когда крутишь руль на месте или на маленькой скорости - опорник так сказать прикусывает, что и отражается на руле.

Я конечно был в шоке: проблема была в опорниках, их поменяли, проблема осталась.

Мастер сказал покататься пару дней - глядишь опорники притрутся и станут нормально крутится- если честно, то слабо в это верится.

Короче не знаю чего делать и на что грешить - на кривые руки мастера или в подвеске есть ещё какая-то неисправность, хотя все симптомы указывают именно на опорники.

Короче не знаю чего делать, посоветуйте что-нибудь?

У нас же на форуме есть представитель "Другого Сервиса", может он что-нибудь прокомментирует или подскажет, как сделать так чтобы представитель данного сервиса обратил внимание на мой пост, может его в какую-нибудь другую ветку ещё поместить, очень уж хочется комментария от представителя сервиса!

Посоветуйте плиз что делать, я в полной растерянности!
__________________
Laguna 2 Grandtourer, 2002 год, 2.0 136 л.с. F4R713, коробка - автомат DP0.
alex_bold вне форума   Ответить с цитированием