Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 13:56  Вверх  #52
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир947 Посмотреть сообщение
Номана, по 100рэ тусить в день....тож так хочу
Пью и курю. Гуляем почти ежедневно. Просто есть волшебное липецкое пиво, 2.5л 60руб в ближайшем магазине. Вот и получается, выйдем вечером во двор (старый двор хрущевки, бабки на лавочках, скамеечки, деревья и кустики, все дела), дети бегают сами, а родители на лавочке, семки, пиво, сигареты. Красота! Иногда прямо во дворе и шашлычек бывает.
Только надоело уже... Пиво пить больше не хочу, а ничего больше неохота (раньше пил вискарик или ром, тоже надоело в свое время). Буду пить молоко. И курить скоро бросаю.
А так вообще согласен с мнением, что продукты и техника в Мск дешевле, а услуги дороже и ощутимо. У меня один друг, живущий в Мск в Врн ездит зубы лечить :) А многие москвичи, как я слышал, ездят лечиться (в т.ч. и зубы) за границу. Потому как выгоднее получается. Да и немаловажную роль играет тот факт, что ОКРУЖЕНИЕ в Мск другое. Когда вокруг столько мест развлечений и отдыха, которые как-то совсем не расчитаны на расходы меньше 5тыс руб за один "заход", то и тратить будешь соответственно этому окружающему уровню жизни. А у нас в Врн все попроще. Есть, конечно, пафосные заведения, но на них особо внимания не обращаешь, потому как их посещение скорее исключение, чем правило. Вот и не подмывает пойти и потратить на пъянку 3000руб. И продуктов на 4000 не найдешь особо, ибо с наших гиперах надо ОЧЕНЬ стараться, чтобы оставить там такую сумму. Даже с учетом ребенка, с которым ходить по гиперу - просто катасрофа для семейного бюджета :)
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием