Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 22:36  Вверх  #20
Сан-Саныч
Жертва режима
Помогу советом
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Питер-ПЕРМЬ!
Сообщений: 3,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jigolo Посмотреть сообщение
А мы вот с женой седьмой год живём-и никак...Проверялись оба,у меня нормально,у ней непроходимость была-операцию год назад сделали-сказали дохтары пробуйте-если через полгода ничего,то опять к нам милости просим...Уж и к бабкам-целительницам каким не ездили-ноль эффекта...
P.S.Не молодёжь с женой всё-таки уж:мне 30,ей 35.Время в этом деле никак не лекарь...Бывает даж мысля иногда "проскочит"-развестись,а не могу,нормально живём,отношения у нас хорошие,тока скучно без деток...
у меня дядька 10 лет не мог иметь детей,полазил в армии по радарам... ничего не помогало,потом отвлеклись от темы и опа..доча родилась.. др.случай, служил в Приморье, дружище подполковник, не могли иметь детей, всяко пробовали, решили усыновить,взяли мальчика с девочкой (брат с сестрой) из детдома, и так получилось ,смех детский появился в доме, и жена забеременела, только одно горе, эти брат с сестрой пошли купаться на карьеры и парнишка утонул, гарнизоном хоронили..а жена потом сына родила, вот такая история.. никогда не надо отчаиваться, есть много центров планирования семьи, я даже знаю в Питере один,очень хороший, у меня там мамин друг работает..правда теперь это хороших денег стоит..но я знаю некоторых знакомых у которых через этот центр все получалось! Все будет!
а у меня пока 1-ая доча Вложение 17415София от первого брака уже 6 лет и Марик Вложение 17416от второго -3 месяца))

Последний раз редактировалось Сан-Саныч; 11.11.2011 в 14:49.
Сан-Саныч вне форума   Ответить с цитированием