Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2010, 18:43  Вверх  #47
Nareno
Местный
Только пришёл
 
Аватар для Nareno
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 148
По умолчанию

Полностью согласен, с каждым словом...Съездил к официалам."Обрадовали" - потеков нет,характеристики в норме,амортизатор стучит из-за того,что он выходит за пределы условий его работы.То есть,попросту говоря - не езди по ямам,не прыгай со ступенек,тормози перед лежачим полицейским...Я и так аккуратно езжу.В общем - "оригинальные" аморты для "оригинальных" дорог.Как посоветовал Darkening - поставлю KYB.

Добавлено через 5 минут 20 секунд
[QUOTE=ArtSan;305747]Когда брал свою, тоже стучал аморт. Официалы по гарантии отказались менять, все диагностики в норме были. Но зная теперь как работают официалы я бы сказал что результаты диагностики не значат ровным счетом ничего...
Касаемо стука на отбой - это норма для оригинальных амортов. Новые начинают стучать через какое-то время и после этого могут проходить в таком виде довольно долго. У мну на 50 тыс стучал один, сейчас на 75 уже оба вовсю стучат.

Точно!Мне тоже самое сказали у оффов.Неофициально порекомендовали - после гарантии заменить амортики на другие.

Последний раз редактировалось Nareno; 08.04.2010 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Nareno вне форума   Ответить с цитированием