Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 11:57  Вверх  #1
Vsvman
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 9
По умолчанию Проблемы с сигналкой Лагуна 3

Дорогие лагуноводы! Помогите советом! Полтора месяца назад приобрел Лагуну-3, 2л, турбо. По совету манагера установил в фирменном автосервисе сигналку - ШерХан-7 ПРО. И начались проблемы. В начале за первую неделю эксплуатации ДВАЖДЫ пришлось заехать в автосервис. т.к. машина "засыпала". Это проявлялось в том, что при попытке снятия машины с сигнализации ШерХан она никак на это не реагировала. Только при нажатии кнопок на смарт-карте сигнализация просыпалась и машина оживала. Установщики после двух попыток подружить родную сигнализацию Лагуны и ШерХана сказали, что это невозможно и посадили ШерХан напрямки на аккумулятор. Кроме того они же мне утверждают, что НЕВОЗМОЖНО подключить ШерХан таким способом, чтобы при закрывании машины с брелка закрывались все окна - мол это возможно только с использованием смарт-карты. Сталкивался ли кто нибудь с этим?
И еще вопрос - сейчас столкнулся с тем, что у меня на машине пробежавшей чуть более 2000км "полетел" блок защиты коммутации, установленный на аккумуляторной батарее, после чего машина просто "умерла". Я сильно подозреваю, что это произошло из-за прямого подключения сигналки к батарее. Установщики и начальник сервиса клянуться и божаться. что сигналка тут не при чем. Может кто-то может помочь - проконсультировать? Сегодня иду забирать машинку из сервиса - ПЯТЫЙ раз за 1,5 месяца.... Чет это все сильно напрягает!!!!
Vsvman вне форума   Ответить с цитированием