Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2017, 01:00  Вверх  #276
ayatsk
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 866
По умолчанию

Всем спасибо! Про гидравлику - точно мое мнение озвучено: если брать, то только подкатной и только для гаража. Бутылочный мало того, что при спущенном колесе не подлезет, так еще и вытечет в самый неподходящий момент.

АвтоСпецКлюч давно знаю. Шикарный магазинчик ! Но ромб там только один и то убогий донельзя.

Взял немецкий Alca 436 200 китайского производства (точная копия Inforce T10202). Везде стоит 1800, а я взял в IsNext за 1100. На ощупь крепенький. Всё, кроме винта, покрыто смазкой. На земле стоит устойчиво. Поднял перед, покачал машину - ничего не поплыло, ничего не переклинило. Люфты больше не стали. Запас по высоте - более чем. Вот только поднять машину штатной ручкой задуманным способом - нереально. Пришлось ручку засунуть глубже и использовать как спицу - пол оборота, передвинул, еще пол оборота, передвинул и т.д. В итоге поднимал минут 5 с двумя перекурами. Думаю, сколхожу что-то под номальный вороток или трещетку. Родная ручка - не вариант.
__________________
Laguna II PhII 2.0T, брызговики sparco: +10 к скорости, отвертка в подлокотнике: +20 к надежности, лопата в багажнике: +100 к проходимости.
ayatsk вне форума   Ответить с цитированием