Тема: COVID-19 ....
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 22:51  Вверх  #140
deu
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для deu
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: псковская обл.
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матвеев Посмотреть сообщение
Вы себе противоречите. Азитромицин - антибактериальный препарат широкого спектра действия, действует бактериостатически.

Более мягкое течение заболевания у принимавших гидроксихлорохин в первые дни можно связать со свойственным ему иммуносупрессивным эффектом. Однако, "гидроксихлорохин обладает кардиотоксичностью, и его прием может сопровождаться развитием, например, синдрома удлиненного QT".

Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции - временные методические рекомендации от 26.10.2020:
я говорил о разных о разных фазах лечения. Первая фаза когда нужно помочь организму самому справиться с вирусом,вот тогда нужен приём витамина д3,цинка, L Cfrnitin-200 мкг на 1 кг тела. L-lYsine до 3 гр.н — Хотя цитокиновый шторм бывает у 1%ЗАБОЛВЕШИХ эта аутоминная реакция бывает от любого вирусного заболевания.
А чем чиновники лечатся, отлежаться и уже здоровы.ничего им нет. чем же их лечат.тоже по рекомендациям ВОз? я думаю от неправильного лечения многие умирают, и не факт что у воз это самое правильное лечение. как видно панацеи нет.

Последний раз редактировалось deu; 03.12.2020 в 05:17.
deu вне форума   Ответить с цитированием