Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 12:07  Вверх  #1
dimonio2222@rambler.
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 18.01.2020
Адрес: москва
Сообщений: 108
По умолчанию переключение заслонок, обозначения

Подскажите, как понять символы направления горячего воздуха регулируемые заслонками? Т.е. если отдельная кнопка воздуха на лобовое, то она дует холодным воздухом чтобы убрать запотевание.
1- А вот в печке такой же значок для чего, он горячим дует или тоже прохладным? И там два отделения для обдува лобового, дальнее и которое большое и ближе.
2- И что за значок пустой треугольник который тоже направлен на лобовое? Я нифига не понял, мне нужно было обогреть лобовое, я включаю и то и то и нифига не понял, то дует на лобовое из за дальней заслонки, то из ближней, то прохладным, то вроде теплым .
Какая то дурацкая система направлений. Просто тупая и неэффективная. На Ауди А6 все было четко, ясно, удобно и без заморочек с дурацкими значками пустыми.
3- Как сделать чтобы горячий воздух шел на лобовое, на передний с задним и на ноги?
4- И перчаточный ящик охлаждается кондеем только когда направление на середину и на задних пассажиров направлено, а в остальных случаях нет? Вообще ничего не понятно.
В авто режиме вообще непонятно что и как работает и как дует и куда дует, на задних вообще не дует, в перчаточный ящик вроде тоже не дует.
Летом помню ездили, перчаточный ящик охлаждался, положили туда продукты, потом, порегулировав этот климат оказалось что в перчаточный ящик перестало обдувать холодным и продукты все вскипели. Что за .... хрень???
5- Почему перчаточный ящик то включается, то выключается охлаждаться и все зависит от каких то регулировок?
6-Как включить охлаждаться перчаточный ящик постоянно и не зависимо от регулировок, чтобы он летом постоянно охлаждался как во всех нормальных машинах?
7- как сделать чтобы в авто режиме можно было выставлять свое направления обдува?
dimonio2222@rambler. вне форума   Ответить с цитированием