Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 13:21  Вверх  #1
Aieven
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Aieven
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 10
По умолчанию Посоветуйте, менять ли Лагуну на... Лагуну?

Всем привет!
Уважаемые одноклубники, нужен ваш авторитетный совет :)
Как многие, наверное, знают, сейчас в Беларуси неестественно повысились цены на автомобили. И так получается, что я могу сейчас продать свою L2ф1 1,8 16v хэтч. 02 года и за те же деньги, не докладывая ни копейки, пригнать из Германии/Франции точно такую же, только на год моложе с пробегом на, примерно, 50 тыщ меньше. Ну, или доложить 1-2 килобакса и привезти на 2 года моложе и на 70 тыщ меньше пробега (сделаем допущение, что я верю в неоткрученные одометры ). Но не уверен, стоит ли заморачиваться.
С одной стороны, в моей меня все устраивает, все расходники заменены, никаких проблем нету.
С другой, все таки новая машинка помоложе будет, хоть и не намного. Да и по типа нормальным дорогам ездившая. Но в новой-необкатанной могут быть подводные камни на деньги гораздо большие, чем я пытаюсь сэкономить.
Вот так и не могу определиться, стоит сейчас менять машину и ввязываться в весь этот геморрой с перегоном, оформлением итд или от добра, добра не ищут.
А как бы вы поступили в такой ситуации? Каких еще принципиальных нюансов я не вижу?
Заранее, спасибо.
__________________
Renault Laguna II Ph II, 2.0 16v, F4R, 5 МКПП, 2007.
Renault Laguna II Ph I, 1.8 16v, F4P, 5 МКПП, 2002.

Последний раз редактировалось Aieven; 04.04.2011 в 13:22.
Aieven вне форума   Ответить с цитированием