Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 17:36  Вверх  #275
qwest
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для qwest
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: minsk
Сообщений: 1,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urgarth Посмотреть сообщение
Давно тема не обновлялась... Пожалуй, самое время :) Ребята, магнитола у меня французская, во вложении фото. Карты только европейские, DVD нет, как и чейнджера. Аукса также нет. Пока что перебиваюсь CD, благо научился писать их правильно. Но все же хочу подключать айпод к голове. Как я понял, оригинальный реношный мьюзикбокс умеет распознавать именно айпод, подключенный к USB.. Я прав или нет? Этот мьюзик бокс все же эмулятор чейнджера или нет? управлять переключением между треками с подрулевого возможно в режиме айпода? теги как видятся на экране? По теме - была у меня "четверка", так там на самом дешманском пионере была поддержка именно iPod, звук игрался именно с айпода, а дальше магнитола просто пуляла звук в динамики, было идеально! даже видела плейлисты в айподе, а сам плеер при этом писал "подключено к аксессуару" Кто нибудь, подскажите реально ли сделать хотя бы похоже на данную схему , но в лагуне? Буду очень рад ЛЮБОЙ информации по этой теме!
Фото магнитолы под спойлером:
с оригинальным audio box идет в комплекте кабель для ipod, кабель aux и разъем USB. подключается он в разъем магнитолы куда должен подключатся чейнджер.
Через usb показывает только номера треков, через остальное не подключал, ответить не могу)
__________________
+1 "Renault Megane III Grandtour 2,0 TCe GT,F4R872 180hp,Xenon, NAVI, Panorama,3D Sound by Arkamys, серый затмение"
qwest вне форума   Ответить с цитированием