Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 16:43  Вверх  #4
Aleksandr88
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Aleksandr88
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: ZEL'VA SITY
Сообщений: 678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zmiter Посмотреть сообщение
Странно как-то, лет пять уже пользуюсь WM, пока все тихо
Интересно что-же ты химичишь через WM&&&

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:
Сообщение от makar1974 Посмотреть сообщение
доброго всем дня! завел я как то кошелёк себе, вобщем кину на него немного денег а потом с него либо за телефон, либо за интернет,ну вобщем копеечные платежи,недавно произошёл такой случай.прислали мне с налоговой бумагу, что я должен прийти к ним и пояснить откуда берутся деньги на кошельке, я потелефону им обьяснил что деньги достаю из кармана, есть такая штука в одежде,и ради удобства ложу на счет!дык сказали прийти лично и под роспись повторить тоже самое! кто что думает по этому поводу, идти или послать!а ещё есть такой вопрос жду перевода по вестерн юнион, и слышал такую историю, что валютой денег никто не даст, а выдадут белоруской зеленью по курсу, кто знает что нибудь?у нас ведь всё возможно!и ещё-если отследили копеечныее платежи по кошельку, то такую штуку как денежный перевод врядли упустят! вобщем жду советов и предложений, всем удачи
по поводу wm не парься, пускай проверяют сами входящие и исходящие операции на твой кошелек, смотрят откуда берутся деньги и куда уходят!!!
Ты же валютные махинации не проворачивал через WM? :grin:
__________________
Laguna I FI F3PС670 1.8Моно мех5 .96г с ГБО продана 26.02.2011г. с сожалением
LAGUNA II ф1, 1,9 DCI, 107 дохлых жеребцов 2004 г. эксп., Expression серебристый металик, 6МКПП куплена 19.02.2011

Последний раз редактировалось Aleksandr88; 10.08.2011 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Aleksandr88 вне форума   Ответить с цитированием