Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2012, 23:19  Вверх  #1107
demon
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: НЧК
Сообщений: 876
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые лагуноводы!
После недолгого моего отсутствия решил очередной раз обратиться с вопросами и за советом.
Причины тупизны авто вроде все устранил, неисправности как таковые тоже. Больше недели пила и пиктограмма на панеле не загорались, ЕГР отключен, зазора вроде нет, снял почистил, тарелки плотно закрыты.
Решил я всё-таки посмотреть на что способны мои 107 лошадок, у нас новый асфальт положили на федеральной трассе, ну решил я дать газку по максимуму сколько возможно выжать.... и был крайне разочарован (( до 120-130 км/ч нормально разгоняется, а далее оооочень тяжелый разгон, дыма и копоти нет из выхлопной трубы. даже с уклона тяжело идет на разгон на высоких скоростях, порой даже страшно обгонять если нет уверенности что лагунка наберет необходиму для этого скорость. Чувство, что где возникает "утечка" мощности. Читал на многих сайтах, форумах, отзывы о лагуне 2 с двигателем 1.9dci как люди с легкостью разгоняют их чуть ли до 190-200 км/ч, даже в гору залетают без трудностей,.... но не у меня.
Так вот хочу знать, куда смотреть и где искать эту потерю мощности? ну не должна машина со 107 л.с. так вяло и неохотно разгонятся на скоростях.
только не смейтесь): с горки с трудом разогнал до 150 км/ч и это пик в данный момент для моей лагунки)))
Жду советов и комментариев. Спасибо.
demon вне форума   Ответить с цитированием