Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 21:44  Вверх  #13
Тёмка
Злой Админ
LAGUNACLUB
 
Аватар для Тёмка
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,492
По умолчанию Отзывы о Рено Лагуна 3 (Renault Laguna III)

Владелец KotLV
Что в общем могу сказать:
1) Очень маленький расход - для полной массы 2012кг в среднем около 7.0 в городском режиме (не очень пробочном), и пока в щадящем режиме.
2) 150 лыс для нее в самый раз, особенно в комплекте с 6КПП.
3) Ручка КПП, по сравнению с предыдущей Л3 немного тяжелова-то ходит (возможно еще не разработалась).
4) на вариантах, где нету круиза - стоит пластиковая заглушка явно китайского происхождения :), выглядит отвратительно и болтается в посадочном месте.
5) Очень тихо и приятно в салоне, даже на дизельной версии.
6) Карта "свободные руки" только на заказ! Очень неудобно.
7) Ручник на "ручке" только механический - непривычно.
8) Все-таки приборка выглядит очень приятно и все кнопочки расположены в бОлее доступных местах, чем на Л2. Правда кнопка отключения ЕСП опять слева от руля.
9) Рулится машина в целом лучше и сама она стала чуть жестче, возможно показалось из-за 215\50\Р17 :)
10) Так как Рено чуть-чуть все размеры всяческих проемов и расстояний увеличило (это даже на рекламной брошюрке нарисовано).
Так что реально авто стало бОльше внутри, а снаружи оно стало казаться значительно бОльше.
Плюс форма кузова так выбрана что визуально выглядит машинка значительно крупнее Л2.
Кстати сзади очень удобные подстаканники в подлокотнике, да и вообще сзади приятно сидеть.
:))) Для россиян! :) на задних пассажиров датчики "не пристегнутых" ремней тоже есть! Для нас очень удобно.

!!!! Прикол! Комп на польском языке (или на французском), софт на английском будет только в декабре.
11) Дорожный просвет для хороших дорог более чем достаточен ))

П.С. Если что - мне есть с чем сравнить:) Сам являюсь нач.транспрта в одной конторе. В штате Рено, КИА, МБ, Пежо в количестве около 70 штук и +1 РэнджРовер и 1 Лексус300и. В принципе из Рено мне эта машинка понравилась.

Оригинал отзыва
Начало истории )
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием