Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2021, 19:03  Вверх  #7
Ветер в поле
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Ветер в поле
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 472
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
Эт точно. 13 лет от роду, а ценник как будто ещё первый десяток не разменян.
Но хозяин барин - возможно и уйдёт - покупатель обычно на любую машину находиться - дело только во времени
Автору темы - удачи в продаже.
На мой взгляд, цена вполне адекватна. Если машина ухожена, то зачем ее отдавать за 300+? Содержание Лагуны в хорошем состоянии стоит в районе 1000 долларов в год.
В понедельник продал Тойоту Матрикс 2008 года за 515 т.р. За полдня в избранное на Авито положили 160 человек. С утра было по несколько звонков в час. В пути на просмотр было 4 человека. Отдал первому посмотревшему, потому что он увидел многочисленные ошибки в компьютере, дым от масла из трубы, парящий радиатор, ржавчину под капотом, необходимость менять амортизаторы, заглушенный чек, дышащие на ладан шины и был на это согласен. Разве не приятно отдать машину с небольшой скидкой человеку, которому не надо врать?
И я почти всем покупателям говорил, что разочарован Тойотой, что не могу себя заставить на ней ездить. Но покупателей это не волновало.

А тут продается нормальная Лагуна по цене Тойотовского хлама. А вы говорите дорого...

В октябре купил комплект шин на свою Лагуну - 215/55/17 Continental PremiumContact 6 за 29 000 рублей. Сейчас такой комплект стоит уже 44 000. Вот такие дела сейчас творятся на рынке. Купить востребованную машину у дилера без переплаты в 100-200 тысяч невозможно.
__________________
Renault Laguna III TD ==> Renault Laguna 2-2 2.0T ==>
Renault Laguna III 2.0T Dynamique (2008) + Renault Koleos Ph2 TD (2013) + Peugeot 3008 BlueHDI (2016)
Ветер в поле вне форума   Ответить с цитированием