Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2021, 13:19  Вверх  #7
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
еще как. только шум стоит.
Эт точно.
Я конечно никогда не понимал людей, которые готовы платить за красивые номера. Можно понять ещё когда миллиардер, которому деньги не куда девать. Но когда простолюдины со средним доходом спят и видят - как бы красивые номера повесить на свой авто (киа рио или иже с ними) - копят деньги и т.д. - не понимаю я таких.
Вспоминается, как у меня друг (далеко не миллионер) решил прикупить какие то красивые номера на свою тойоту камри , при чем через знакомого, у того гаишник знакомый - цепочка та ещё. Было это лет 5 назад, может чуть больше.
В общем вроде всё обсудили (серию, буковки), предоплаты не было - друг должен был принести номера для якобы обмена в ГАИ, как вышедшие из строя. При чём не на дубликат, а на новые. Оплата после завершения операции. Он утром снял их, потоптался на них и в ГАИ - а там ему сообщают, что миссия провалена и ничего не сделать.
Он их поправил, как смог - повесил обратно - так и продал машину через год с "некрасивыми" номерами, да ещё и с помятыми.
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км.
Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose.

Последний раз редактировалось mnv; 20.02.2021 в 13:23.
mnv вне форума   Ответить с цитированием