Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 21:53  Вверх  #37
GoldenEagle
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 03.09.2017
Адрес: Курск
Сообщений: 11
По умолчанию

Внесу свои 5 копеек в заброшенную тему. В 2011 была Лагуна 2 первой фазы 1,9 трактор, потом Пассат Б5 1,8 ADR бензин, потом Пассат Б6 1,9 BLS трактор 2008 года, которым владел более 5 лет. И вот пригнал из Бельгии Лагуну 3 1,5 трактор на механике.
Если сравнивать Пассат Б6 и Лагуну, то однозначно сказать не могу. Пассат банально надоел за эти 5 лет. Пробежал на нем много, покупал в Германии с пробегом 145000, тут намотал еще 200000. Еще за время владения первой Лагуной заметил, что рулится она резче и интереснее немцев. Как-то азартнее что ли... Динамика тоже интереснее, если сравнивать 1,9 на Пассате и 1,5 на Лагуне, то Лагуна выигрывает даже не смотря на то, что у меня был чип двигателя примерно до 280 ньютонов. Шумка в Лагуне лучше, в Пассате слышны арки. Причем пересев с Пассата Б5 в Пассат Б6 для меня было шоком, что в машине на поколение новее слышна вода в арках) Места над головой водителя в Пассате было больше, хотя может это потому, что у меня панорама (рост 192). По расходникам небо и земля. На французов много аналогов, вполне вменяемых по цене. После того как заменил заднюю подвеску на Пассе за 28 килорублей понял, что как-то хватит... В общем как-то так...
GoldenEagle вне форума   Ответить с цитированием