Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 18:56  Вверх  #144
Nealo
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrViso Посмотреть сообщение
Есть такая поговорка ,,,не гнался бы ты поп за дешевизной,,,как то лет 5 назад хотел купить в Москве мегана2 на автомате,пробег на спидометре был 60к,как бы золотая середина,на вид все хорошо,прокатились автомат не дергает,переключается хорошо,потом смотрю пассажирский ремень натянут,оказались стреляные пиропатроны,подключили клип посмотреть ошибки аэрбегов,а там их вообще не оказалось,это я к чему,лучше не пожалеть денег и сделать диагностику,короче за день в Москве посмотрел машин 10 ,это ребята не выразить словами,такое овно,так и уехал ни с чем.
Дешевизна - это киа сид 2011 года за 400 т.р. я уже на них насмотрелся, штук 10 за 2 недели объехал, уже блевать тянет от вида сидов, астр, фокусов и подобного.
а Лагуна просто недооцененный неликвид, и чем срочнее продавец хочет ее продать тем ниже ставит цену и тем больше его можно сторговать)) Это не значит что если купить к примеру лагуну щас за 500т.р. то это будет 100% беспроблемная машина)) как бы ее не тестировали все равно может случиться что угодно)
Мне просто владелец показался адекватным) Видно что он по машине уже в теме всего, значит не мог косячить по обслуге, а все остальное как я понял досталось от первого владельца.
Nealo вне форума   Ответить с цитированием