Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 22:41  Вверх  #22
-SERG-
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для -SERG-
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Гродно
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodila_den Посмотреть сообщение
Диаметр прост. Штуцер на фильтре на что одевается трубопровод 10мм диаметром, колечко снимал, оно обычное(желтого цвета) толщита где то 2.5-3 мм больше ничего сказать не могу.
Но я буду все равно их менять при замене фильтра через меся примерно,один фиг все снимать заново,главное метсо подсоса определено, и по отзывам всех лагун 1.5 dci это у всех, и не является сильной головной болью,а по поводу пыли ..солярка даже после фильтра не вода из святого источника. в ней всего хватает)
В этом быстросъеме 2 кольца желтое и зеленое + еще плоское шайба что-ли, размеры дальнего кольца толщ.2 мм наруж.диаметр 13,1 внутренний 9,5
ближнее к фильтру толщ-2 мм наружн 13,5, внутр. 9,5, размеры насколько это возможно точны мерил цифровым штангелем. У меня в наборе не было подходящих, попробовал поставить чуть меньшим диаметром, на фильтр плотно садиться, а в разъеме немного, как в проруби, все собрал, стало еще хуже, разобрал, вижу, что при установке закусило кольцо. Завтра на рынке посмотрю кольца, если не получиться, то заменю магистрали и поставлю обычные хомуты, подача с фильтра короткая, на фильтре зажмется, а далее на развоздушку идет, там я думаю тоже без проблем усажу, лучше так, чем по другому :) ценник на эти магистрали не очень гуманный
__________________
Safrane--Clio II--Laguna II--LAGUNA III, К9К780, Privilege
-SERG- вне форума   Ответить с цитированием