Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 23:34  Вверх  #7
twins
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: москва
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killogik Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по датчикам давления. Я так понимаю что каждый датчик привязан к "своему" колесу, а номерок (8200023746) у всех четырёх одинаковый? Если я куплю один датчик, его смогут "пришить" клипом что бы он показывал своё колесо? И можно ли перешить б/у датчик на другое колесо. И ещё вопрос, екзист показывает как заменитель вот такой датчик http://www.altstar.kiev.ua/index.php...dbor&p=tx-s061 (извините за ссылку, не знаю как спрятать) пробовал кто? и привяжется ли он к колесу?
Все очень просто, на датчике есть цветовая маркировка (резиновое кольцо разных цветов) так же на каждом датчика есть наклейки с цифровым кодом (код обязательно должен быть уникальным, т.е. не должен павторяться, если кода нет можно спросить у форумчан) его и вводят при привязке клипом(есть другие способы привязки), цветную маркировку можно не соблюдать, главное помнить какой датчик привязан к колесу и где это колесо должно стоять. У меня стоят два датчика с черным кольцом(заморачивался, купил датчики, приемник, проводку и замутил себе tspm). Короче, ты сможешь пришить датчик как новый так и бу. каталожные номера у них одинаковые, а насчет заменителя даж не знаю, если частота на которой он работает совпадет с приемником то в теории должен работать.
twins вне форума   Ответить с цитированием