Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 01:48  Вверх  #16
Laguna2
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Laguna2
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,636
По умолчанию

Для начала спокойствие, только спокойстквие. Очень странно, что опорные поменяли и проблема осталась. Притираться там точно ничего не должно. Всё должно работать с самого начало хорошо и правильно. Может бракованное попалось?? Надо смотреть и разбиратся.
И в Лагуне вроде идёт отдельно опорная подушка + сам поворотный подшипник. Потому что, у меня самого щёлкало при повороте, поменял сами поворотные подшипники, а опорную подушку оставили старую. Так у меня какое то время в передней подвеске стучало что то. Поменял на стабилизаторе резиночки, ( думали они стучат) поменял, причина осталась, Долго мучался . Проверил всё и всё было в порядке, в трёх сервисах проверял. Все говорят что в подвеске всё в порядке и все слышат, что стучит что то. И только один мастер, после проверки всего и вся, после проверки на стенде аммо на убитость и придя к выводу, что всё в порядке, обратил внимание на такую вещь. Открыт капот и он покачал машину и заметил, что один болт в чашке шевелится сильней на см, по отношению к другому и предположил, что это единственное подозрительное место. Но не уверен. Я всё равно купил эту опорную подушку с новым подшипником. Поменял и проблема решилась. Теперь езжу с полностью тихой и хорошей подвеской.
А по поводу вашего случая, то может поменяли опорную подушку, а подшипник оставили старый??? Хотя и мало вероятно. Но всё похоже на поворотный подшипник.
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже.
2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку)
С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д

Последний раз редактировалось Smalenski; 29.03.2008 в 10:53.
Laguna2 вне форума   Ответить с цитированием