Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 22:29  Вверх  #14
kenny14
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: минск
Сообщений: 565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аветрон Посмотреть сообщение
2kenny14 А вы потрудитесь найти в каталоге оригинальных запчастей данный узел и изучите детализацию а уж потом рассказывайте (сказки) про ленивых дилеров и "нормальный" ремонт при помощи сварочного аппарата.
спорить с вами не буду так как я держал в руках на рынке ступичный подшипник отдельно, далее менял тормозные диски которые по всем утверждениям идут вместе с подшипником, так вот я покупал диски неоригинал без подшипников и кольца абс и при помощи несложных движений и пресса там все меняется без проблем.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Аветрон Посмотреть сообщение
2kenny14 А вы потрудитесь найти в каталоге оригинальных запчастей данный узел и изучите детализацию а уж потом рассказывайте (сказки) про ленивых дилеров и "нормальный" ремонт при помощи сварочного аппарата.
спорить с вами не буду так как я держал в руках на рынке ступичный подшипник отдельно, далее менял тормозные диски которые по всем утверждениям идут вместе с подшипником, так вот я покупал диски неоригинал без подшипников и кольца абс и при помощи несложных движений и пресса там все меняется без проблем.поставил старые подшипники в новые диски и никаких проблем не возникло. так же на одной из лагун менял чисто задний подшипник

Последний раз редактировалось kenny14; 26.10.2010 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
kenny14 вне форума   Ответить с цитированием