Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 16:52  Вверх  #19
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Немного о подвеске Л3. Теперь, когда на спидометре моей машины набежало около 7000 км. можно с полной уверенностью сказать что и подвеска инженерам удалась на славу. Сначала, при первых поездках, она мне показалась немного рыхлой, мягковатой, но всё таки плотно сбалансированным элементом машины. Теперь точно можно сказать что лучше по комфорту может быть только пневмо или гидравлика (ситроеновская). На не очень качественной дороге, без ям и рытвин, можно спокойно ехать 150-170 км/ч, кстати,если на Л3 ехать со скоростью 120 км/ч то кажется что машина ползёт а не едет, такое ощущение я испытывал на Ауди S-8, которую перегонял из Питера в Москву для шефа (уже давно бывшего), только у Ауди динамики до дури, а вот тормоза для такой динамики просто никакие (машина была новая),
на Л3 с тормозами получше будет, да и как не быть если суппорт практически до диска достаёт. Но ещё раз предупреждаю -аккуратней и внимательней будьте на Л3 при торможении на больших скоростях, и здесь причина скорей всего в весе машины, да, да, именно в небольшой массе, и в отсутствие дополнительной прижимной силы, может быть со спойлером было бы получше. Но для спорта есть действительно другие машины, а Л3 для того чтобы ездить комфортно и быстро и ещё получать при этом удовольствие.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием