Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 02:15  Вверх  #11
aleks_74
КАПИТАН
Помогу советом
 
Аватар для aleks_74
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,759
По умолчанию

Да какие могут быть обиды … :))) У меня и отмаз есть - см. название темы…))) Будем считать все что я назвал – помарками. А если по существу, то я никак не думал оценивать Лагуну с точки зрения разворотов на 180 с помощью ручника. Представляю себе лица пешеходов и водил когда я буду проделывать «это», на своем Estate. Это брат к другим авто Evoliution , Impreza WRX, Clio Sport…. на них можно и позажигать, но вот в дальние поездки врядли захочется ехать, потому согласен можно и баночками ограничиться. А если надо 1500-2000 км за день, то уж извини, но надо бутылочку, а то и термосок с собой иметь. А подстаканники тоже не помешают, если в машине трое детей. По поводу работы основных агрегатов - двигатель, коробка, трансмиссия и т.д., я здесь ничего не сказал только потому, что после Л2 все ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше. Так что все правильно просто оценка с разных ракурсов.

Добавлено через 4 минуты
Присоединяюсь к вопросу Иришки по поводу подвески, а также поподробнее о динамики после 120. У самого только только прошла обкатка, а на трассу еще не выезжал. :dntknw:
__________________
...>> Laguna 1Ph1 2.0(F3R) AD4 >> Laguna 2Ph1 2,0(F4RK) DP0 >> Laguna 2Ph2 2,0(F4RK) 5МКПП >> Laguna III Estate, Динамик, 2л, 6МКПП (цвет платина) >> Volvo XC70 D5 АКПП

Последний раз редактировалось aleks_74; 11.07.2008 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
aleks_74 вне форума   Ответить с цитированием